На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Казнить прилюдно с трансляцией он-лайн в ТВ и Инет владельцев и менеджеров автосалона. Больше никому не придёт в голо...74.RU: на здании ...
  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...
  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...

Военкор Сапоньков назвал три варианта дальнейших действий ВСУ

Военкор Роман Сапоньков назвал три варианта дальнейших действий ВСУ. Об этом сообщает Украина.Ру.

По его словам, украинские войска могут продолжать атаковать в направлении на Берислав. Второй же вариант – атака в сторону Давыдова брода, чтобы отрезать союзные войска от огромных территорий.

«А может закрепиться, в случае, если наша оборона будет уплотняться и дальше переправляться на тот берег – в случае атаки со стороны Запорожья. Понимаете, противник сейчас владеет инициативой, мы ему просто подарили вот этот козырь, дали вклиниться уже на 35 километров в нашу оборону», – подчеркнул эксперт.

Как ранее писала Общественная служба новостей, военный журналист Юрий Котенок в своем Telegram-канале проинформировал, что под Донецком происходят «необъяснимые вещи».

По его словам, авиация ВСУ четвёртый день подряд бьет по своим позициям в районе Авдеевки, заставляя российских военных строить различные версии.

«Есть предположение, что украинская боевая техника “чудит” с нашей помощью. И то хлеб», – написал военкор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх