На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Генсек НАТО Столтенберг предупредил об опасности победы Путина на Украине

Успех России в рамках военной спецоперации на Украине станет трагедией, которая подвергнет опасности весь мир, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Соответствующее заявление он сделал во время пресс-конференции.

Столтенберг отметил, что чрезвычайно важно, чтобы президенту Российской Федерации Владимиру Путину не удалось победить на Украине.

«Это не только станет трагедией для Украины, но это также сделает мир более опасным и уязвимым», — предупредил генсек НАТО.

Столтенберг подчеркнул, что по данной причине поддержка Украины находится в интересах безопасности всех членов НАТО.

Армия России проводит специальную военную операцию на Украине с 24 февраля.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что российские силы на протяжении последних дней наносят массированные ракетные удары по объектам энергетической и транспортной инфраструктуры Украины.

Юрий Кнутов рассказал, что удары по украинской инфраструктуре снизили активность Вооруженных сил Украины. Военный эксперт также подчеркнул, что железнодорожное сообщение — важный критерий для активности ВСУ, потому что именно от этого зависит перевозка личного состава и вооружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх