На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...
  • Сергей Иванютин
    Полностью с этим согласен.Mash: Семья погиб...
  • Русский Империалист
    Казнить прилюдно с трансляцией он-лайн в ТВ и Инет владельцев и менеджеров автосалона. Больше никому не придёт в голо...74.RU: на здании ...

Германия и Турция будут продолжать переговоры с талибами

Германия и Турция пришли к совместному решению о переговорах своих делегаций с представителями «Талибана» (запрещено в РФ) и договорились продолжать совершать усилия для осуществления этой цели. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции с Реджепом Эрдоганом, пишет ТАСС.

Меркель отметила, что Германия и Турция планируют действовать в интересах жителей Афганистана, которые рискуют стать жертвами контрабандистов и остаться без помощи.

Ранее талибы сообщили, что согласны принять гуманитарную помощь от Германии, если это возможно. Также они рассчитывают на содействие в сферах здравоохранения и образования.

Общественная служба новостей писала о предложениях по улучшению экономической и политической ситуации в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх