Какой срок давности? В Одессе сожгли всех УКРАИНЦЕВ. Сейчас на украине остались и живут только фашисты убийцы от мала...Балицкий: У траге...
  • карла карлова
    Власть должна полностью очистить Россию от мигрантов и отменить длля них гражданство.В Подмосковье про...

«Авангард» обыграл «Металлург» в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Хоккейная команда из Омска «Авангард» одержала победу над магнитогорским «Металлургом» в третьей игре серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Матч закончился со счетом 3:2.

Встреча состоялась 21 марта в Магнитогорске. На шестой минуте счет открыл игрок «Авангарда» Корбэн Найт. На двенадцатой минуте ответный гол забил Максим Карпов. На 55-й минуте Григорий Дронов вывел команду хозяев вперед, однако уже через минуту шайбу в ворота «Металлурга» отправил Виктор Сведберг. Окончательный счет на 65-й минуте установил Арсений Грицюк.

После этой игры счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу омского клуба. Четвертый матч противостояния состоится в четверг, 23 марта.

Ранее хоккейный клуб СКА, находясь в гостях, одержал победу над «Торпедо» в рамках третьей встречи второго раунда плей-офф КХЛ — 4:0.

В ходе первого периода отличились Марат Хайруллин и Дамир Жафяров. Во втором периоде шайбу закинул Александр Никишин. На последней минуте снова отметился Хайруллин, зафиксировавший финальный счет матча. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.