На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...
  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...

Продюсер Лавров: организаторы концертов банкротились из-за Лаймы Вайкуле

Молодые и неопытные организаторы, решившие проводить концерты Лаймы Вайкуле, в итоге оказывались банкротами. Об этом в беседе с NEWS.ru рассказал продюсер Сергей Лавров.

По его словам, в 90-е годы Вайкуле было сложно собирать полные залы. Однако начинающие промоутеры делали позитивные прогнозы на певицу и закладывали дома, чтобы пригласить ее выступить. В итоге организаторы «погорели на ней синим пламенем», уточнил Лавров.

Продюсер добавил, в то время между собой промоутеры называли латвийскую певицу «Снежной королевой» и утверждали, что на ее концерты ходит мало людей.

Ранее Лайма Вайкуле раскритиковала Полину Гагарину, пытающуюся перепеть Пугачеву. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх