На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...

Юрий Куклачев заявил, что не призывал «бомбить Европу» после теракта в «Крокусе»

Народный артист РСФСР Юрий Куклачев заявил, что не призывал «бомбить Европу», говоря об ответных мерах на террористический акт в «Крокус Сити Холле».

По словам знаменитости, представитель СМИ, который брал у него комментарий, сопоставил высказывания и самостоятельно сделал вывод.

При этом спикер отметил, что в случае наличия угрозы Родине «доброту нужно уметь защищать кулаками». Страны Запада не могут Россию воспринимать как раньше и хотят ее уничтожить, обратил внимание дрессировщик.

Он уточнил, не будет «ругаться» с журналистом, неправильно транслировавшим его слова ради «остроты». Куклачев добавил, что автор не согласовал с ним текст перед публикацией.

«Я говорил , что не должно быть такого: мы в крови — а они сидят дома, спокойненькие», — пояснил собеседник Daily Storm. Он подчеркнул, что заказчики теракта в «Крокусе» должны быть наказаны.

Куклачев признался, что после того интервью ему звонили из США, Франции, Германии, Израиля.

Также он назвал единственный способ прекратить украинский конфликт — это прекращение Западом поставок вооружений Киеву.

Подробнее о вызвавшем резонанс интервью с дрессировщиком Юрием Куклачевым читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх