На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    цыганеПрезидент Молдави...
  • Александр Ткаченко
    А жопа не треснет???  Интересно а Валерия тоже под фанеру поёт?  Вся такая собранная.Иосиф Пригожин на...
  • Вячеслав Кудрявцев
    не надо телефоном ведь есть указка!совсем соплячье распустилось!В Екатеринбурге у...

Ищенко: Запад рассчитывает на применение Россией ядерного оружия на Украине

Западная пресса начинает пугать население планами России по использованию на Украине ядерного оружия. Американские специалисты считают, что не стоит ждать удара Москвы. Политолог Ростислав Ищенко в беседе с изданием «Военное дело» заявил, что Запад пытается показать приготовление к применению ядерного оружия Россией.

«Например, ещё 11 августа Глава Стратегического командования Вооруженных сил США Чарльз Ричард заявил, что применение Россией ядерного оружия на Украине „было бы абсолютно неприемлемо как для нас, так и для остального мира — такой шаг повлёк бы за собой тяжелые последствия“», — подчеркнул эксперт.

Он добавил, что такую позицию Запад выбрал еще до референдумов и объявления частичной мобилизации.

Как писала Общественная служба новостей ранее, политолог Ростислав Ищенко заявил, что США не просто так говорят об использовании Россией тактического ядерного оружия. Он отметил, что западная пресса искажает слова российского лидера Владимира Путина.

По словам специалиста, Вашингтон готовит «ответные меры». Ищенко уверен, что у Запада присутствует цель, которая поможет обвинить Россию в использовании ядерного оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх