На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...
  • Сергей Читалов
    где волосы -между ног?Боня заявила, что...
  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...

Спикер Джонсон исключил отправку войск США на Украину

Власти Соединенных Штатов не собираются отправлять американских военных на Украину, законопроект об оказании помощи Киеву не предусматривает такой возможности. Об этом в эфире телеканала CNN заявил Майк Джонсон, спикер палаты представителей конгресса США.

По его словам, проект закона не означает присутствие американских военных на Украине. Спикер, однако, подчеркнул, что военная помощь Киеву имеет огромное значение для Киева.

«Мы не мировые полицейские. Но мы собираемся поступить правильно. Мы знаем, насколько это срочно необходимо на Украине и в Израиле, и мы будем поддерживать Израиль, нашего близкого союзника и дорогого друга, и мы будем стоять за свободу. Ответственность за свободный мир была переложена на наши плечи, и мы принимаем эту роль», – сказал Джонсон.

Ранее министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что бюджетная помощь Украине со стороны США на сегодняшний день важна как никогда раньше. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх