На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

V1.RU: Отец рассказал о девочке, избивавшей пассажиров автобуса в Волгограде

Отец девочки, которой предъявлены обвинения в избиении пассажиров общественного транспорта в Волгограде, сообщил, что дочь поставила крест на собственной карьере и благополучной жизни в будущем. Об этом стало известно из публикации портала V1.RU.

До этого распространились сведения, что суд отправил в следственный изолятор на два месяца шестерых молодых людей в возрасте от 13 до 18 лет, которые проходят по делу о жестоком избиении двух граждан в городском автобусе 11 апреля.

Единственной представительницей женского пола среди злоумышленников, а также единственной совершеннолетней, оказалась Виктория.

Исходя из заявлений её отца, он искренне пребывает в шоке из-за ситуации, к которой оказалась причастна его девочка.

Он сообщил, что давно разошелся с мамой Виктории, однако души не чает в дочке. Мужчина баловал ее изо всех сил и пытался, чтобы в ее жизни всё было замечательно.

Собеседник издания выступил с признанием, что Виктория до этого никогда не попадала в подобные ситуации. А также выразил уверенность, что она не имела возможности жестоко избить двух мужчин — хотя бы по той причине, что весит лишь 42 килограмма.

«26 апреля у нее прием у стоматолога. Как она теперь попадет к врачу? — недоумевает Виктор, — Я сегодня ее увидел. Дочь всю трясет, бледная. Говорит, что почки болят, брекеты сломались…» — подытожил отец девочки.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге мигрант за рулем автомобиля сбил мужчину на мотоцикле. После ДТП водитель показал пистолет и скрылся в неизвестном направлении. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх