На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

В Приамурье введут QR-коды для посещения салонов красоты

Губернатор Амурской области Василий Орлов подписал распоряжение о вводе с 15 ноября QR-кодов для посещения салонов красоты и парикмахерских. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона.

Так, новые правила касаются парикмахерских и салонов красоты по уходу за волосами, кожей лица и тела, ногтями, оказывающих косметические услуги (в том числе СПА, татуаж, массаж), а также массажных салонов и соляриев.

Ранее шестеро хабаровчан были задержаны полицией за покупку фальшивых прививочных сертификатов. Против подозреваемых заведены уголовные дела.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют личности участников незаконной купли-продажи. Местное управление СК РФ завело уголовные дела о даче и получении мелких взяток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх