На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

Неизвестный в Дедовске пытался поджечь вольеры с собаками

В Московской области мужчина пытался поджечь вольеры с собаками. Их спасла погода. Об этом пишет телеканал «360».

ЧП произошло в Дедовске Истринского района Московской области. Волонтеры команды «Северный ангел» рассказали, что пришедшая к собакам девушка обнаружила, что вольеры обгорели.

Собак от сожжения заживо спас дождь, который прошел накануне. Дерево, из которого изготовлены будки, было мокрым и не загорелось.

Неизвестного увидели позже на камерах видеонаблюдения. Он пытался поджечь деревянные конструкции с собаками внутри. Волонтеры рассказали, что собаки в порядке и находятся под наблюдением. Зоозащитники написали заявление в полицию.

Ранее эксперт по безопасности Халилов рассказал, как защититься от стаи бродячих собак. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх