На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...
  • Сергей Читалов
    где волосы -между ног?Боня заявила, что...
  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...

Лидер «Любэ» Расторгуев не отменил концерт в Бурятии, несмотря на запрет врачей

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев не стал отменять концерт в Бурятии, несмотря на проблемы со здоровьем. Об этом сообщил портал burunen.ru с ссылкой на заявление представителей музыкального коллектива.

По информаци источника, коллектив выступит в Улан-Удэ на цене Физкультурно-спортивного комплекса. Концерт запланирован на 20 мая.

«В Бурятии концерт состоится. Группа «Любэ» выступит в Улан-Уде в рамках тура, посвященного 35-летию коллектива», — сообщается на портале.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о массовых отменах концертов музыкального коллектива. Причиной называлось обследование Расторгуева, в ходе которого артисту было необходимо установить дефибриллятор на сердце. Отмечалось, что врачи рекомендовали певцу отложить сценическую деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх