На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Скоро он будет в ВСУ служить... Недолго...Студента МГУ арес...
  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...

Симоньян призвала осуществить над Сибирью ядерный взрыв

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян  в программе «ЧТД» призвала осуществить над Сибирью ядерный взрыв.

По ее словам, данный «ядерный ультиматум» станет решением конфликта на Украине.

«Если произвести в сотнях километрах на нашей же территории термоядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся, ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг», – отметила журналистка и медиаменеджер.

И подчеркнула, что пока противник не поймет неминуемую угрозу, он не остановится: «Они заднюю не дадут, пока им не будет очень больно».

Специальная военная операция началась 24 февраля 2022 года указом президента РФ Владимира Путина.

Как ранее писала Общественная служба новостей, Симоньян заявила, что беспилотник рухнул рядом с ее родовым домом в Адлере.

Беспилотник упал напротив дома, где она росла. Сейчас там живут родственники Симоньян с маленькими детьми. Главред RT заявила, что цели становятся все дальше, а ставки все выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх