На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...
  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...

В Совфеде призвали снять мораторий на смертную казнь за совершение терактов

Сенатор Елена Афанасьева в субботу, 23 марта, в своме телеграм-канале призвала снять мораторий на смертную казнь в России за совершение терактов.

Она отметила, что не может быть никаких оправданий — ни религиозных, ни национальных — за совершение таких преступлений.

«Россияне ожидают от законодателя снятия моратория на применения смертной казни по ряду тяжелейших преступлений!» — заявила сенатор.

Афанасьева добавила, что больше нельзя «задвигать этот вопрос».

Ранее глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев высказался о возможности введения смертной казни в качестве меры наказания за теракты. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх