На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Часы, которые носит Путин, сделали по спецзаказу

Часы «Императорской Петергофской фабрики», которые в настоящее время носит президент России Владимир Путин, были сделаны по спецзаказу. Об этом сообщила РИА Новости руководитель департамента рекламы и маркетинга часового завода «Ракета» Антонина Скурыдина.

«Часы изготовлены по спецзаказу», – сообщила Скурыдина, отвечая на вопрос, действительно ли президент России носит часы «Императорской Петергофской фабрики».

Она отметила, что каждая модель изготавливается на заказ. «Заказчик выбирает вид камня, цвет золота, из которого изготовлен корпус: белое, желтое, розовое, цвет ремня. На ротор в виде двуглавого орла можно нанести инициалы, изображение герба, по желанию будущего владельца», – сообщила Скурыдина.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что уменьшение поставок газа по «Северному потоку» обещает Европе большие проблемы в сфере экономики, в то время как президент РФ Владимир Путин постепенно добивается своих целей, пишет британский журнал The Spectator.

Автор материала Росс Кларк напомнил, что сегодня утром прокачка газа из России по трубопроводу упала до 33 миллионов кубометров в сутки — это в два раза меньше того показателя, который отмечался на днях, и в пять раз меньше той мощности, которая была заявлена. По мнению Кларка, в результате рискует не только Германия, но и все остальные страны ЕС, поскольку скачок цен «прокатится эффектом домино». При этом администрация канцлера Олафа Шольца недавно сообщила, что к середине 2024 года поставки из РФ планируется сократить до десяти процентов от общего спроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх