На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

ТАСС: В Москве арестовали рэпера Закирова, хотевшего избить беременную русскую

Рэпер Ислам Закиров был арестован Замоскворецким судом Москвы после того, как во время рэп-баттла изрек угрожающие слова в адрес беременной русской женщины. Как сообщили в суде, речь идет о возбуждении ненависти на национальной почве с использованием интернета и угрозой насилия публично, передает ТАСС.

У Закирова был обнаружен сматфон с записью видео, на основе которого было возбуждено уголовное дело. Рэпер родом из Красноярска, но последнее время проживал в Москве. Видео, где Закиров высказывает свои неприемлемые замечания, было опубликовано в интернете.

После ареста, МВД России распространило видеозапись, в котором задержанный приносит свои искренние извинения всем русским женщинам и русскому народу за свои действия. Закиров отметил, что он уже раскаялся в своих поступках.

Читайте также на ОСН: По информации источника, актер Дмитрий Красилов «Пухляш» поделился своим недугом после посещения кинотеатра «Октябрь» на премьере комедии «Новогодний ол инклюзив».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх