На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

В Ростовской области будут приобщать мигрантов к традиционным ценностям

Администрация Ростовской области намеревается сформировать специальную комиссию по социальной и культурной адаптации мигрантов на территории России. Об этом проинформировали на портале «161.ru».

Согласно полученной информации, главными задачами комиссии будут формирование у мигрантов правовой культуры, а также приобщение иностранных граждан к традиционным ценностям России. Помимо этого, представители комиссии намерены контролировать освоение мигрантами необходимого для жизни уровня русского языка.

Напомним, прежде российский глава Владимир Путин сообщил, что власти страны приложат все усилия для того, чтобы защитить традиционные ценности и культуру страны.

Ранее сообщалось о том, что институт русского языка предложил ужесточить экзамены для мигрантов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх