На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Мамалыжников наебнуть так ,чтобы шкура завернулась....Борзенко: Передан...
  • Лидия Санникова
    С европой мэр насмешил...Мэр Кишинева Чеба...
  • Ксюша Кирьязис
    Да уж, во многих сферах власти распространена болезнь - пидорастия. И с ориентацией сексуального характера она часто ...Хинштейн предложи...

Зеленский призвал к всеукраинскому референдуму по договоренностям с Россией

Принципиальные компромиссы между Россией и Украиной в ходе переговоров окончательно должны решаться украинским референдумом, уверен президент страны Владимир Зеленский. Он, в частности, указал на вопросы территорий Крыма, Донбасса и гарантий безопасности Киева.

Зеленский заявил, что компромиссы Москвы и Киева при этом будут вопросами взаимопонимания и разговора двух государств. Слова Зеленского приводит ТАСС.

«Я пояснял всем переговорным группам: когда вы говорите обо всех этих изменениях, и они могут быть историческими, мы никуда не денемся, мы придем к референдуму. Народ должен будет сказать и дать ответы на те или иные форматы компромиссов», – заметил украинский президент.

Общественная служба новостей сообщала, что после завершения спецоперации на Украине, резко увеличатся шансы сценария разделения страны. Многие области могут пойти по примеру ЛНР и ДНР. Такое мнение высказал экс-председатель Совета министров Луганской Народной Республики, политолог Марат Баширов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх