На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...

Актер СССР Василий Ливанов высказался о поведении Аллы Пугачевой

88-летний актер Василий Ливанов высказал свое мнение о поведении 75-летней Аллы Пугачевой. Артист объяснил причину негативных отзывов в Сети относительно ее последнего визита в Россию.

По словам Ливанова, поклонники не могут простить певице отъезд в сложный для страны период после начала конфликта на Украине. Пугачева с семьей переехала в Израиль, а затем после начала конфликта там уехала на Кипр.

После непродолжительного пребывания в России, Пугачева опубликовала обращение в социальных сетях, в котором она высказала свое негодование в адрес тех, кто ее критикует, и заявила, что они пытаются оттолкнуть от нее людей, которые всегда ее поддерживали.

Однако Ливанов заявил изданию AIF.ru, что ему абсолютно все равно на Пугачеву и других артистов, которые уехали из страны. По его словам, для него они не являются настоящими людьми, а лишь мусором.

Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр

Актер не может понять, как можно было уехать из своей родной страны, именно поэтому народ и оказался разочарован в ней. Ливанов отметил, что, хотя ему приходилось сниматься за границей и получать предложения остаться в других странах, ни разу не возникла мысль уехать из России.

Ранее сообщалось, что Ирина Хакамада опубликовала фото в купальнике. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх