На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...
  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...
  • Владимир Ботюк
    Блинкину как настоящему еврею нужно советовать Израилю Нетаньяху на каких условиях подписать мир с Палестиной. Россия...Блинкен: США наде...

Марина Александрова запустила новости о своем «бегстве» из России

Актриса Марина Александрова призналась, что покинула Россию, забрав с собой всю семью. Об этом она рассказала своим подписчикам в социальных сетях.

Артистка рассказала, что приняла решение улететь в отпуск на Мальдивы. По ее словам, она влюбилась в эти острова еще в молодости, когда снималась в шоу «Последний герой».

«Именно после участия в программе я сформулировала, что у каждого есть свой остров, где хочется скрыться, когда кажется, что серому небу нет конца… окружив себя любимыми, я сбежала», — написала Александрова.

Позднее она также вложила снимки с отдыха, отметив, что им не требуется никакая дополнительная обработка.

Шоумена Евгения Петросяна выписывают из больницы после операции на руке. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх