На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Российским разведчикам дали особый приказ помешать бегству Турчинова из Украины – СМИ

Российские разведчики получили особый приказ, в котором поставлена задача помешать бегству Александра Турчинова с территории Украины. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

В сообщении утверждается, что по информации, полученной из собственных источников в Министерстве обороны Российской Федерации, над Турчиновым планируется провести показательный суд за военные преступления и войну, которую он развязал на востоке страны.

Напомним, днем ранее российский президент Владимир Путин дал старт специальной военной операции на Украине, задачей которой является «демилитаризация» и «денацификация» страны.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военнослужащие армии Украины сложили оружие возле Николаева. Как рассказали в Министерстве обороны РФ, речь идет об 11 морских пехотинцах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх