На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...
  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...

За бортом: 7 звезд, которые лишились всего из-за одной ошибки

Знаменитостей обожают, им позволяют многое. Однако одно движение, шаг не в ту сторону может изменить все. Многие сами на себя навлекают проблемы, участвуют в скандалах и таким образом становятся ограниченными в ряде вещей. Приведем наиболее наглядные примеры ситуаций, когда знаменитости выкопали яму и сами упали в нее.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров может потерять свое звание народного артиста из-за скандальной вечеринки Насти Ивлеевой. На этом мероприятии гости ночного клуба должны были быть почти обнаженными. Как только появились снимки, где звезды были раздеты, на них обрушилась критика. Филипп также был среди гостей. И сейчас артист испытывает на себе все последствия вечеринки.

Настя Ивлеева

Сама Настя Ивлеева серьезно подмочила свою репутацию за последний год. Сначала ее поклонники не оценили то, что она довела себя до истощения.

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Затем Настя представила мясо морской свинки на ютуб-шоу, что вызвало ужас не только у поклонников, но и у защитников животных. Наконец, последним каплей стала упомянутая ранее вечеринка, за которую блогеру уже пришлось извиняться.

Сергей Соседов

Музыкальный критик потерял место в шоу «За гранью» на телеканале НТВ. По словам Соседова, руководство приняло такое решение из-за неправильного поведения ведущего.

Фото; wikimedia commons / Alexander Plushev, CC BY 2.0

Сергей в проекте пытался настроить всех на позитивную волну, тогда как сверху желали больше негатива. Сергей остался на своих позициях, и в итоге его контракт не был продлён.

Кевин Спейси

Звезду Голливуда отстранили от съемок из-за обвинений в домогательствах. Прямых доказательств вины Кевина Спейси не было представлено, но Netflix и другие студии не стали разбираться в подробностях: они просто начали раскрывать скандальные факты из прошлого актера.

Фото: @kevinspacey

Например, Спейси не отрицал, что знал женщину и общался с ней, но летом 2023 года актера всё равно признали невиновным по всем обвинениям.

Лерчек

Валерия Чекалина, известная как блогер-миллионер Лерчек, столкнулась с налоговым скандалом в 2023 году. Федеральная налоговая служба заявила, что звезда соцсетей уклонялась от уплаты налогов.

Фото: @ler_chek

В результате громких разбирательств ей всё же пришлось выплатить налоговой около 500 миллионов рублей. К слову, подобная участь ждет и Елену Блиновскую.

Михаил Ефремов

Громкая трагедия, произошедшая в 2020 году, лишила Михаила Ефремова не только репутации, но и свободы. После автомобильной аварии, виновником которой стал пьяный актер, его приговорили к 8 годам лишения свободы.

Фото: Commons.wikimedia.org / putnik

В настоящее время Ефремов отбывает наказание в колонии. Что ждет его после освобождения, пока можно только догадываться.

Юлия Захарова

Звезда сериала «Счастливы вместе» пристрастилась к алкогольным напиткам. Инсайдеры говорят, что из-за этого ее не пригласили на съемки продолжения ситкома.

Фото: Commons.wikimedia.org / Svklimkin

Однако, по словам самой Юлии, у нее вообще непростая жизнь: не хватает денег, а востребованность в театре и кино снизилась.

Ранее Авербух раскрыл подробности возвращения Романа Костомарова на лед. Подробности в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх